Регистрация Войти
Вход на сайт

Аэропорт Лос-Анджелеса готовится к теракту со стороны "ИГ"

25 апреля 2015 15:40
Аэропорт Лос-Анджелеса готовится к теракту со стороны "ИГ"В США усилены меры безопасности в аэропортах Лос-Анджелеса из-за угрозы теракта «Исламского государства».

Сегодня стало известно, что все выходные дни в международном аэропорту Лос-Анджелеса будет усилена безопасность в связи с угрозой проведения террористического акта боевиками «Исламского государства».

Сейчас порядок охраняют все службы охраны, а также несколько сотен полицейских.

Пока неизвестно, как будет осуществляться паспортный контроль, но сотрудники аэропорта сообщили, что, скорее всего, режим проверки документов у пассажиров будет осуществляться в разы более тщательно.

Читайте также: Исламисты решили показать США, кто в доме хозяин

Напомним, тема борьбы с исламистами в Ираке едва ли не более актуальна для США, чем кризис в Украине.

Так, в середине февраля президент США обратится в конгрессу с просьбой поддержать его предложение об использовании американских вооруженных силы для борьбы с исламистами сроком на три года. В письме президент подчеркнул, что речь идет не о масштабных военных действиях, а о проведении «небольших операций» специального характера, таких как «акции против верхушки ИГИЛ».
Источник: lenta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: