Регистрация Войти
Вход на сайт

Москвичам посоветовали не выходить на улицу

14 ноября 2014 09:00

Москвичам посоветовали не выходить на улицуВ столице РФ стоит неприятный запах, вызванный "плановым сжиганием отходов древесины" в Подмосковье.

В Москве прогнозируется ухудшение экологической обстановки. В связи с эти пресс-служба московского главного управления МЧС рекомендует жителям и гостям российской столицы ограничить время пребывания на улице, а также воздержаться от использования личного автотранспорта.

Кроме того, москвичам и гостям столицы РФ посоветовали закрыть входные двери и окна, и в случае необходимости "использовать простейшие средства защиты органов дыхания - марлевые повязки, тканевые маски".

moscow.mchs.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: