Регистрация Войти
Вход на сайт

Британец 70 лет ездил без прав: он ни разу не попадался полиции

30 января 2022 17:00
Британец 70 лет ездил без прав: он ни разу не попадался полицииПолиция британского города Ноттингем обнаружила водителя, проездившего всю жизнь без прав. Ему 83 года и он впервые был остановлен патрульными. Об этом сообщает пресс-служба полиции Ноттингема.

Полицейские остановили для проверки неприметный Mini One с пожилым водителем за рулем. Выяснилось, что у него нет водительских прав и никогда не было.

Британец сообщил, что он 1938 года рождения и научился водить машину в возрасте 12 лет и никогда не посещал автошколу. Сейчас ему 83, то есть его водительский стаж превышает 70 лет.

Читайте также: Президент Израиля совершил исторический визит в ОАЭ

Удивительно, но автомобилиста ни разу не останавливала полиция. Он всегда водил аккуратно, старался не нарушать Правила дорожного движения и никогда не попадал в ДТП. За 70 лет он сменил не один автомобиль, но при покупке никто никогда не интересовался наличием у него водительских прав и страховки.

Mini забрали на штрафплощадку, но пока неясно, какое наказание ждет нарушителя. Наверняка он оплатит штраф и, скорее всего, больше не сядет за руль – вряд ли британец пойдет сдавать на права в столь преклонном возрасте.
Источник: focus.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: