Регистрация Войти
Вход на сайт

Баскетбольная майка Барака Обамы установила рекорд на аукционе

7 декабря 2020 15:30
Баскетбольная майка Барака Обамы установила рекорд на аукционеБаскетбольная майка бывшего президента США Барака Обамы была продана на аукционе за $ 192 тыс., сообщает Juliens Auctions в своём «твиттере».

По данным аукционного дома, Обама носил эту майку школы Пунаху в сезоне 1978–1979 годов, когда помог своей команде выиграть чемпионат штата.

Примечательно, что цена стала рекордной для баскетбольных маек в истории — предыдущий рекорд был установлен в 2019 году, когда джерси Леброна Джеймса времён его выступлений в школе, в котором он появился на обложке журнала Sports Illustrated, было продано за $ 187,5 тыс.

Читайте также: Издание Forbes назвало Xbox Series X главным игровым разочарованием года

«Удовольствие, которое получал от игры в баскетбол, было несравнимо по острым ощущениям и стрессу ни с чем, кроме того, что испытывал, когда болел за младшую дочь», — прокомментировал отношение к баскетболу Барак Обама.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: