Регистрация Войти
Вход на сайт

На аукционе Sotheby's продают кроссовки, созданные специально для Барака Обамы. Стартовая цена — $25 000

9 февраля 2021 17:30
На аукционе Sotheby's продают кроссовки, созданные специально для Барака Обамы. Стартовая цена — $25 000На аукционе Sotheby’s выставлена пара кроссовок, которые компания Nike создала специально для бывшего президента США Барака Обамы.

Это одна из двух пар модели Hyperdunk PE в специальном дизайне и американском размере 12,5, которые компания подарила политику: одни кроссовки Обама носит сам, вторые — новые и могут достаться тому, у кого такой же размер ноги (или просто коллекционеру кроссовок).

Кроссовки Nike Hyperdunk PE, предназначенные для Обамы, вышли в серо-белой расцветке и украшены уникальными элементами: на носке вышиты цифры 44 (Обама был 44-м президентом США), а на язычках — президентский герб с орлом.

Читайте также: Компания Burberry отдаст остатки тканей студентам-дизайнерам

Стартовая цена пары составляет $25 000, побороться за право покупки можно будет начиная с 12 февраля на сайте Sotheby’s: торги будут проходить все выходные, предшествующие 15 февраля — Президентскому дню в США.
Источник: esquire.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: