Регистрация Войти
Вход на сайт

В Беларуси "никакой революцией не пахнет" - Лукашенко

15 ноября 2020 18:30
В Беларуси "никакой революцией не пахнет" - ЛукашенкоПрезидент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что в стране нет революции.

Об этом сообщает БелТА.

"Никакой революцией здесь не пахнет, потому что нет революционеров. Движущая сила этих беспорядков - внешний фактор. Мотив понятен: за четверть века Беларусь выстроила эффективную модель социального государственного устройства, которая позволяет отстаивать национальные интересы", - сказал Лукашенко.

Читайте также: Сами виноваты. В Москве обвинили крымчан в нехватке воды на полуострове

Он убежден, что таким образом пытаются разрушить промышленный потенциал Беларуси.

"Особенно стараются те, кто в постсоветское время сам разрушил свое производство. Мы знаем, что это верный путь к развалу экономики, системы социальной защиты и к обнищанию народа. Аналогичные события мы наблюдали и наблюдаем на территориях других республик бывшего Советского Союза: Украины, Кыргызстана, Молдовы. Уверен, что эти же технологии попытаются вскоре применить и в России", - подчеркнул политик.
Источник: gazeta.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: