Регистрация Войти
Вход на сайт

"Воины света поборют Дартов Вейдеров": Сергей Михалок впервые отреагировал на ситуацию в Беларуси

13 августа 2020 14:30
"Воины света поборют Дартов Вейдеров": Сергей Михалок впервые отреагировал на ситуацию в БеларусиСергей Михалок, экс-лидер группы "Ляпис Трубецкой", фронтмен проекта Brutto, автор хита "Воины света", который стал одним из гимнов украинского Евромайдана, во время концерта 12 августа в Одессе высказался относительно президентских выборов и последовавших за ними массовых акций протеста у себя на родине в Беларуси.

Об этом пишет Думская.

В начале концерта Михалок вышел на сцену и произнес: "Я знаю, что все наши братья-белорусы – воины света поборют всех Дартов Вейдеров. Но я здесь не для того, чтобы геополитическую х... рассказывать, а для того, чтобы петь вам ох…ные песни".

Больше ничего на тему протестов Михалок во время выступления не говорил.

Читайте также: В Беларуси в четвертый день протестов силовики задержали около 700 человек

Ранее сообщалось, что протестующие белорусы были возмущены молчанием музыканта относительно событий в Беларуси.

Свое отношение к происходящему в Беларуси высказывают многие известные личности. Так, белорусская писательница Светлана Алексиевич, лауреат Нобелевской премии по литературе 2015 года, призвала Лукашенко уйти в отставку.
Источник: focus.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: