Регистрация Войти
Вход на сайт

Трамп и Байден выиграли праймериз в Луизиане

12 июля 2020 14:30
Трамп и Байден выиграли праймериз в ЛуизианеКандидаты в президенты США Дональд Трамп и Джо Байден выиграли первичные президентские выборы в Луизиане. Праймериз в этом штате откладывались дважды.

Об этом сообщает Associated Press.

Читайте также: МВФ назвал условия кредитования Украины после отставки Смолия

Отмечается, что у действующего президента США фактически не было реальных конкурентов среди Республиканской партии. В то время, как бывшему вице-президенту Джо Байдену во время голосования пришлось столкнуться с 13 демократами. По итогу, и Трамп, и Байден праймериз от своих партий выиграли.

Президентские выборы в США должны пройти 3 ноября. Праймериз в Луизиане - одни из последних в Штатах. Они должны были состояться еще 4 апреля, но голосование дважды переносилось из-за сложной эпидемиологической ситуации.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: