Регистрация Войти
Вход на сайт

В Китае не фиксируют новые случаи заражения коронавирусом

19 марта 2020 13:30
В Китае не фиксируют новые случаи заражения коронавирусомВласти Китая в четверг сообщили, что впервые после начала распространения коронавируса три месяца назад, не было новых случаев заражения COVID-19, что стало важной вехой борьбе Поднебесной со смертельной вспышкой, которая изменила повседневную жизнь и экономическую активность во всем мире, сообщает New York Times.

Поскольку правительства Италии, Соединенных Штатов и других стран борются с пандемией, свой успех Китай выставляет доказательством того, чего можно достичь, когда огромная бюрократическая машина, не терпящая инакомыслия, мобилизуется для достижения единой цели.

Читайте также: Меркель: со Второй мировой войны не было больших вызовов, чем коронавирус

Первые испытания вакцины от коронавируса на людях начались в США 16 марта. Вакцина содержит безвредный генетический код, скопированный из вируса COVID-19, который вызывает заболевание. Эксперты утверждают, что нужно еще много месяцев, чтобы узнать, сработает ли эта вакцина.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: