Регистрация Войти
Вход на сайт

В Индонезии начали тестировать на людях вакцину от COVID-19

11 августа 2020 16:30
В Индонезии начали тестировать на людях вакцину от COVID-19В Индонезии начались испытания на людях CoronaVac, потенциальной вакцины против коронавируса (COVID-19). Об этом информирует AFP.

В тестировании, которое продлится шесть месяцев, примут участие 1620 добровольцев, среди которых губернатор провинции Западная Ява.

Читайте также: Степанов: Все ожидали вторую волну коронавируса в октябре-ноябре, но резкий рост наблюдается уже сейчас

Отмечается, что китайская потенциальная вакцина CoronaVac, разработанная компанией Sinovac Biotech, является одной из немногих вакцин, находящихся в третьей фазе клинических испытаний или широкомасштабного тестирования на людях. Это последний этап перед получением разрешения от регулятора на полноценный выпуск вакцины.

В случае успеха тестирования страна планирует произвести 250 млн доз.
Источник: ukrinform.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: