Регистрация Войти
Вход на сайт

Во Франции нашли эскиз обнаженной «Монны Лизы» (ФОТО)

29 сентября 2017 10:00
Во Франции нашли эскиз обнаженной «Монны Лизы» (ФОТО)В Париже обнаружен портрет обнаженной женщины, которая очень похожа внешне на Монну Лизу Леонардо да Винчи. Хотя эта картина и подписана другим мастером, по мнению специалистов, без известного художника не обошлось. Полотно с рисунком обнаженной женщиной называется «Монна Ванна».

Этот шедевр был в коллекции Музея Конде, расположенного в Шантийи. После того, как портрет попал в Лувр, знатоки художественного жанра получили уверенность в том, что к написанию картины приложил руку Леонардо да Винчи.
Во Франции нашли эскиз обнаженной «Монны Лизы» (ФОТО)
По мнению экспертов, в портрете видна единственная черта, которая напоминает руку популярного известного художника. «Монна Ванна» и «Монна Лиза» имеют одинаковый размер, также настораживает их сходство во внешности.

Читайте также: Любовница Хью Хефнера раскрыла всю правду об основателе журнала Playboy

Сам же рисунок выполнен углем, что заставляет понимать экспертов, что это был просто эскиз «Монны Лизы», который написал все-таки да Винчи.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: