Регистрация Войти
Вход на сайт

Около орбиты Земли обнаружили загадочную капсулу инопланетян

20 июля 2017 03:00
Около орбиты Земли обнаружили загадочную капсулу инопланетянОбнаружена загадочная капсула неизвестного происхождения вокруг орбиты Земли.

Согласно предположениям, капсула была запущена инопланетным кораблём и в момент запечатления пребывала в процессе возвращения.

Она характеризуется треугольной формой, и необычным свечением вокруг себя.

Капсулу было вино с земли. Её заметили на территории США, в городе Даллас. Наблюдение производилось в районе местного аэропорта. Неопознанный летающий объект привлёк внимание парикмахера и её посетительницу. Женщины стали свидетелями исторического события как раз во время создания причёски.

Тем не менее специалисты, занимающиеся подобными вопросами, не согласились назвать происшествие историческим. Учёные увидели в снимке предполагаемого корабля лишь специфический отблеск света.

Читайте также: Учёные рассказали о сверхбыстрых звездах

Тем временем, неопознанный летающий объект нарушал своим появлением покой жителей Краснодара. В его очертаниях также не было обнаружено космический корабль инопланетян. Вместо этого многие зрители узнали дирижабль.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: