Регистрация Войти
Вход на сайт

Мнение: Кремль планирует самоликвидировать украинское государство

Мнение: Кремль планирует самоликвидировать украинское государствоПервой попыткой Кремля расшатать суверенитет Украины было создание Новороссии, нового независимого псевдогосударства на территории восточной Украины.

Но когда такая попытка потерпела крах, Кремль разработал новый, не менее радикальный, план.

О нем рассказал советник президента Петра Порошенко Владимир Горулин.

Он уверен, теперь Россия пытается сделать все для того, что самоликвидировать Украину как независимое и самодостаточное государство.

Читайте также: Просмотр документальных фильмов улучшает настроение, – ученые

Первый этап такой стратегии – создание условий тотального хаоса украинского общества. Этап второй – влияние на ухудшение экономического состояния в стране и агитация на перевыборы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: