Регистрация Войти
Вход на сайт

Политика Трампа в отношении России получила одобрение в мире

8 марта 2017 02:00
Политика Трампа в отношении России получила одобрение в миреНа днях в The Wall Street Journal вышла статья, в которой анализируется внешняя политика президента США Дональда Трампа. Была поднята тема ужесточения санкций администрации Трампа в отношении России.

Отмечается, что такое жесткое заявление в отношении РФ вызвало одобрение у многих стран, особенно Евросоюза и партнеров по НАТО. Эксперты говорят, что такое ужесточение связанно с тем, что на основные посты в команде нового президента назначили людей, которые в отношении РФ настроены решительно.

Читайте также: Украинский художник представил необычный портрет Трампа (ФОТО)

Да и в самой России отношение к Трампу стало меняться, ведь сначала его воспринимали одобрительно, но теперь в нем разочаровались. А в ЕС все наоборот.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: