Регистрация Войти
Вход на сайт

В США проходит новая массовая акция протеста против политики Дональда Трампа

16 февраля 2017 13:30
В США проходит новая массовая акция протеста против политики Дональда ТрампаВ Соединенных Штатах сегодня проходит массовая акция протеста «День без иммигрантов». Компании, рестораны и магазины, которые поддерживают ее, 16 февраля не будут работать. Американская столица буквально парализована из-за того, что многие предприятия решили поддержать эту акцию.

Компании, в которых работают иммигранты, сегодня бойкотируют работу. Иммигранты, имеющие право на работу в США, в Вашингтоне, Филадельфии, Остине и других крупных американских городах, останутся дома в рамках забастовки против новой миграционной политики Президента США Дональда Трампа.

Читайте также: Кремль потерял главного лоббиста своих интересов в Белом доме, - политик

Организаторы акции призывают всех легальных резидентов участвовать в бойкоте в ответ на «репрессии Президента Трампа по вопросам иммиграции, которые включают планы по строительству стены на границе и временный иммиграционный запрет на въезд граждан из нескольких стран». Врачи, шеф-повара, посудомойки, уборщики, программисты и представители других профессий не будут сегодня работать, чтобы поддержать «День без иммигрантов».
Источник: americaru.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: