Регистрация Войти
Вход на сайт

Администрация Трампа собирается ускорить найм сотрудников, ответственных за депортацию иммигрантов из США

14 апреля 2017 08:59
Администрация Трампа собирается ускорить найм сотрудников, ответственных за депортацию иммигрантов из СШААдминистрация президента США Дональда Трампа ищет способы, которые помогут ей в самые короткие сроки набрать нужное количество сотрудников, способных обеспечить исполнение распоряжения президента относительно ограничения иммиграции.

По оценкам Министерства национальной безопасности, более 33 тысяч нелегальных иммигрантов можно поместить под арест, и в настоящее время обсуждается вопрос предоставления полицейским исполнительной власти. Предполагается, что до того, как будет построена граница с Мексикой, стражи порядка начнут отлавливать нелегалов на месте строительства стены. Кроме того, министерство рассматривает способы ускорения найма сотен новых сотрудников пограничной службы и агентов иммиграционно-таможенной полиции.

Но планы администрации могут затянуться из-за непомерно высоких затрат и неприятия идеи в Конгрессе, где многие законодатели не согласны выделять миллиарды на строительство стены и дополнительные меры безопасности на границе.

Читайте также: ФБР получило ордер на слежку за бывшим советником кампании Трампа

Защитники прав иммигрантов назвали эти планы ненужной тратой денег и ресурсов, которые направлены на то, чтобы напугать 11 миллионов иммигрантов, многие из которых прожили в стране более десяти лет.
Источник: america.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: