Регистрация Войти
Вход на сайт

Трамп планирует нанять 15 тысяч сотрудников пограничной службы и агентов иммиграционно-таможенной полиции

24 февраля 2017 15:40
Трамп планирует нанять 15 тысяч сотрудников пограничной службы и агентов иммиграционно-таможенной полицииПрезидент США Дональд Трамп планирует нанять 5 тысяч сотрудников пограничной службы и 10 тысяч агентов иммиграционно-таможенной полиции, которые будут обеспечивать исполнение его распоряжения по ограничению иммиграции.

Министр внутренней безопасности Джон Келли был откровенным, когда отвечал на вопросы членов Конгресса относительно новой меры. Он сказал, что служба пополнятся настолько быстро, насколько это возможно. Однако Келли отметил, что о снижении стандартов и отмене подготовки речи не идет. «В ближайшие несколько лет мы планируем набрать 15 тысяч сотрудников», - сказал он.

Читайте также: Трамп пообещал нарастить ядерный арсенал США

Пограничный патруль является частью таможенно-пограничной службы, который следит за соблюдением закона на границе. Во время администраций Джорджа Буша и Барака Обамы количество сотрудников подразделения увеличилось в два раза, с 10 тысяч до 21 тысячи работников.
Источник: americaru.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: