Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина просит у Канады финансовой помощи

31 декабря 2016 10:34
1
Украина просит у Канады финансовой помощиДля того чтобы Украина могла вести эффективные военные действия на востоке страны, ей необходима, прежде всего, финансовая поддержка от иностранных партнеров. Одним из таких может стать Канада.

Такое мнение высказал теневой министра обороны Канады Джеймс Безан.

Он отметил, что необходимо продолжать финансовую поддержку украинской стороны. В частности он отметил, что премьер-министр страны Трюдо уже сделал несколько объявлений по этому поводу, с помощью которых модно предоставлять украинской стороне техническую помощь и финансирование процесса реформирования.

Читайте также: Политолог: все новые политики исчезнут в 2017 году

Напомним, Канада предоставила свыше восьми миллионов долларов на реформирование системы внутренних структур страны и создание Нацполиции. После была помощь в размере 6 миллионов на повышение квалификации правоохранителей, а потом 1,5 миллиона для технического обеспечения полицейских подразделений.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Jktu 31 декабря 2016 15:21
Не давати! Розкрадуть,до армії не дійде.Спочатку треба посадити олігархат при владі,тоді можна давати гроші.Європа та Америка,здається,це вже зрозуміли і наступний транш МВФ під великим питанням.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: