Украина просит у Канады финансовой помощи

Такое мнение высказал теневой министра обороны Канады Джеймс Безан.
Он отметил, что необходимо продолжать финансовую поддержку украинской стороны. В частности он отметил, что премьер-министр страны Трюдо уже сделал несколько объявлений по этому поводу, с помощью которых модно предоставлять украинской стороне техническую помощь и финансирование процесса реформирования.
Читайте также: Политолог: все новые политики исчезнут в 2017 году
Напомним, Канада предоставила свыше восьми миллионов долларов на реформирование системы внутренних структур страны и создание Нацполиции. После была помощь в размере 6 миллионов на повышение квалификации правоохранителей, а потом 1,5 миллиона для технического обеспечения полицейских подразделений.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)