Регистрация Войти
Вход на сайт

Российскому министру грозит тюремный срок за коррупцию

16 ноября 2016 00:20
Российскому министру грозит тюремный срок за коррупцию15 ноября, стало известно о том, что СК РФ предъявил обвинение в получении взятки Алексею Улюкаеву, министру экономического развития России. По сообщениям журналистов речь идет о нескольких миллионов долларов.

Министр своей вины не признает и просит не назначать домашнего ареста, а оставить его с подпиской о невыезде на свободе. Причиной он назвал наличие у него родителей преклонного возраста.

Читайте также: ВР просит лидеров ЕС не допустить строительство газопровода в обход Украины

В итоге суд назначил мерой пресечения домашний арест. Пока от должности Улюкаева не отстранили, но его обязанности выполняет его заместитель. Насколько известно у следствия есть достаточное количество доказательств виновности министра.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: