Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине готовы к ядерному удару со стороны России

17 октября 2016 10:30
В Украине готовы к ядерному удару со стороны РоссииПрезидент Российской Федерации Владимир Путин все-таки может решиться на то, чтобы нажать красную кнопку и активизировать ядерные бомбы. Если это произойдет, то последствия для Украины будут хуже, чем во время аварии на Чернобыльской АЭС.

К примеру, может произойти «обмен» ядерными ударами между Россией и США. Если это произойдет, то пострадают такие города, как Чернигов, Харьков и Шостка. Также есть вероятность, что удары будут направлены на территорию временно оккупированного Крыма.

Читайте также: Samsung будет платить пользователям, чтобы они не переходили на iPhone

Главной целью для бомбардировки на территории РФ будут предприятия и военные базы. Четыре таких статически важных объекта расположены на границе с Украиной.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: