Регистрация Войти
Вход на сайт

Дональд Трамп сделал комплимент В. Путину

9 сентября 2016 04:00
Дональд Трамп сделал комплимент В. ПутинуДональд Трамп опять начал выказывать свое расположение президенту РФ В. Путину. Недавно он сравнил его с действующим президентом США Бараком Обамой.

Он отметил, что глава России более эффективный лидер, чем первый темнокожий президент США.

Об этом он заявил 7 сентября на форуме, который транслировался по телевидению. Странно, что поддержка Трампа российскому президенту произносится на фоне несогласия официальной Москвы и Вашингтона по поводу войны в Сирии.

Читайте также: Сестра Ким Кардашьян стала блондинкой (ФОТО)

Но Трампа это не волнует, он уверен, что с РФ можно создать альянс для борьбы против ИГ. По словам миллиардера, он не будет отзываться плохо о Путине, если тот не говорит о нем плохо.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: