Регистрация Войти
Вход на сайт

СМИ: Трамп не внял советам своей администрации быть жестче с президентом РФ

18 июля 2018 09:00
СМИ: Трамп не внял советам своей администрации быть жестче с президентом РФАмериканский лидер Дональд Трамп проигнорировал призывы своих советников занять более жесткую позицию по отношению к президенту РФ Владимиру Путину. Об этом пишет The Washington Post со ссылкой на источники.

По информации издания, политик получил материалы, которые должны были настроить его на «более критическое отношение к Путину». Однако «по ходу игры» Трамп начал действовать по своему усмотрению, и его высказывания на саммите в Хельсинки «очень сильно противоречили плану» .

Читайте также: В Украине появился еще один кандидат на пост президента

Как утверждает газета, помощник президента по национальной безопасности Джон Болтон и госсекретарь Майк Помпео также призывали Трампа смотреть на российского лидера «через более негативную призму». Трамп якобы был недоволен обвинениями против 12 россиян по делу о вмешательстве в выборы. Однако другой источник из Белого дома заявил, что президент поддержал это решение и мог обсуждать обвинения против граждан РФ лично с Путиным.
Источник: rosbalt.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: