Регистрация Войти
Вход на сайт

Один из кандидатов на пост президента США сделал комплимент Владимиру Путину

Один из кандидатов на пост президента США сделал комплимент Владимиру ПутинуМиллиардер Дональд Трамп, который вполне вероятно может стать кандидатом на пост президента Соединенных Штатов Америки от Республиканской партии, в очередной раз сделал комплимент хозяину Кремля Владимиру Путина.

Трамп отметил, что российский президент является более сильным лидером, чем Барак Обама, передает CNN. Трамп также поспешил добавить, что его высказывание отнюдь не означает того, что он поддерживает Путина.

Читайте также: Северная Корея не намерена сворачивать программу испытаний ядерного вооружения

Однако, по мнению ряда авторитетных европейских и американских СМИ, именно Дональд Трамп является лучшим кандидатом на пост президента США для Кремля. В частности упоминается о том, что Трамп обещал быстро найти общий язык с властями РФ и вывести отношения России и США на новый уровень.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: