Регистрация Войти
Вход на сайт

Очередные атаки боевиков. Смертник подорвал себя в Камеруне

28 ноября 2015 21:24
Очередные атаки боевиков. Смертник подорвал себя в КамерунеВ мире произошли очередные взрывы террористов-смертников. На этот раз пострадали граждане Камеруна.

Сегодня вечером, 28 ноября, на севере страны подорвал себя смертник, в результате чего погибли около 17 человек. И это лишь предварительные данные.

Такую информацию предоставляет китайское агентство «Синьхуа», ссылаясь на собственные источники среди военных. Также отмечается, что в результате взрыва пострадали еще несколько человек, которые получили ранения различной степени тяжести.

Читайте также: В Тунисе произошел теракт

На данный момент ни одна из действующих в регионе террористических группировок не взяла на себя ответственность за это нападение.

Напомним, что вчера смертники атаковали Нигерию, в результате чего погиб 21 человек.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: