Регистрация Войти
Вход на сайт

В Японском ресторане продают самые черные бургеры в мире (ФОТО)

13 октября 2015 17:13
В Японском ресторане продают самые черные бургеры в мире (ФОТО)В японском Burger King раньше уже можно было купить черные бургеры, теперь сеть ресторанов запускает две новинки “Kuro Pearl” и Куро “Diamond” (поставляется с салатом).

Для того, чтобы сделать сыр и булочки черными используется древесный уголь бамбука. Оба новых бургера будут продаваться с луком и чесночным соусом. Как пишет Dailymail, если бы Дарт Вэйдр делал бургер, он выглядел бы именно так.
В Японском ресторане продают самые черные бургеры в мире (ФОТО)

Впервые черный бургер – Kuro Burger (куро означает “черный”) появился в 2012 году. Он стал чрезвычайно популярным. Затем в 2013 году появился Kuro Ninja, от Kuro Burger он оличался только наличием ломтиков бекона.

Читайте также: В японском ресторане подают грязь (ФОТО)
В Японском ресторане продают самые черные бургеры в мире (ФОТО)
Бургеры с черным сыром поступят в продажу 19 сентября. “Kuro Pearl” будет стоить 4,5 доллара, а “Kuro Diamond” 6,5 доллара.
Источник: pure-t.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: