Регистрация Войти
Вход на сайт

Siri поставила под сомнение политику президента США (ВИДЕО)

11 сентября 2015 19:10
Siri поставила под сомнение политику президента США (ВИДЕО)Голосовой ассистент Siri случайно остановил пресс-конференцию в Белом доме. По мнению «искусственного интеллекта», политика Обамы на Ближнем Востоке вызывает множество различных вопросов.

Об этом сообщает британское издание The Guardian.

Во время брифинга, который проводил пресс-секретарь Белого Дома Джош Эрнест, один из представителей СМИ задал вопрос по поводу политики президента США Барака Обамы в отношении Ирана. Представителю президента был поставлен вопрос о том, обеспокоен ли он тем, что не смог заручиться поддержкой Республиканской партии.

Однако не успел журналист замолчать, как раздался голос Siri, которая ответила на заданный вопрос.

«Извините, я не вполне уверена, каких изменений вы ждёте», - сказала Siri.

Читайте также: Самая быстрая черепаха - новый герой книги рекордов Гиннесса (ВИДЕО)

Видимо помощника включил один из представителей СМИ в зале.

Отметим, что в смартфонах нового поколения iPhone 6s, которые были представлены 9 сентября, голосовой помощник Siri сможет работать в фоновом режиме, и для ответа на вопросы не потребуется даже прикасаться к смартфону. Поэтому, такие казусы будут происходить все чаще.

Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: