Регистрация Войти
Вход на сайт

Газированный напиток стал причиной масштабного ДТП в США

9 сентября 2015 14:58
Газированный напиток стал причиной масштабного ДТП в СШАВ США водитель цистерны с молоком врезался в 23 новых автомобиля, поперхнувшись газировкой Dr Pepper, передает The Sharon Herald.

Инцидент произошел в городе Хермитидж, штат Пенсильвания. Находящийся за рулем молоковоза 58-летний Томас Янг не справился с управлением, в результате вылетел с дороги, снес столб, дерево и оказался на стоянке дилера автомобилей Buick, GMC и Cadillac. В итоге 23 машины получили повреждения, одна из них от удара въехала внутрь автосалона.

Читайте также: Японец отомстил «эмоциональному» роботу за неудачную шутку

Пострадавших в результате аварии, к счастью, нет. Как впоследствии выяснилось, грузовик был полностью исправен, однако его водитель даже не попытался затормозить. По каким причинам Томас Янг не нажал на педаль тормоза, в данный момент неизвестно.
Источник: ruposters.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: