Регистрация Войти
Вход на сайт

Водитель милицейской машины не справился с управлением и попал в ДТП (ФОТО+ВИДЕО)

10 марта 2013 13:45

Водитель милицейской машины не справился с управлением и попал в ДТП (ФОТО+ВИДЕО)По словам водителя, автомобиль по непонятным причинам резко развернуло и бросило на отбойник.

В Днепропетровске патрульный автомобиль милиции попал в ДТП, в котором один из работников правоохранительных органов был травмирован. Об этом сообщает "ЗОВ".

По данным водителя патрульного автомобиля, он двигался с левого берега Днепра на правый и по непонятным для него причинам автомобиль развернуло. Машину бросило на отбойник.

Автомобиль врезался в столб наружного освещения и только из-за этого не свалился с моста. Пассажира автомобиля, командира взвода, с травмами ноги доставили в больницу.

По одной из версий автомобиль мог пробуксовать на мокрых трамвайных рельсах, так как в то утро шел дождь и из-за этого его развернуло.

zovzakona.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: