Регистрация Войти
Вход на сайт

20 лет лишения свободы. Каким будет судебный вердикт по делу Сенцова (ВИДЕО)

10 августа 2015 11:54
20 лет лишения свободы. Каким будет судебный вердикт по делу Сенцова (ВИДЕО)Украинский режиссер Олег Сенцов ждет судебного решения по его делу. Суд рассмотрит все материалы следствия, выслушает речь самого Сенцова, и его адвоката, прислушается к мнению мировой общественности, и вынесет окончательное решение.

Отметим, что решение будет оглашено 19 августа, в окружном военном суде Ростова-на-Дону.

Читайте также: Откровения за решеткой. Сенцов не побоялся рассказать об издевательствах ФСБ (ВИДЕО)

Напомним, что дело Сенцова рассматривается в российском суде еще с мая 2014 года, когда крымского режиссера задержали, и предъявили ему обвинения в том, что он занимался террористической деятельностью на территории полуострова, а также брал участие в создании «незаконного бандитского формирования «Правый сектор»».

Пока что, правозащитники ждут стандартного и традиционного решения от российского суда – вердикта «виновен», и приговора относительного того, что Сенцов приговорен к 20 годам лишения свободы.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: