Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Сенцов ответил российским судьям гимном Украины (ВИДЕО)

Олег Сенцов ответил российским судьям гимном Украины (ВИДЕО)Северо-Кавказский окружной военный суд признал украинского режиссера Олега Сенцова виновным в подготовке терактов в Крыму и приговорил к 20 годам в колонии строгого режима, сообщают из зала суда.

Сторона гособвинения ранее просила приговорить Сенцова к 23 годам в колонии строгого режима и последующему ограничению свободы на два года. Сенцов свою вину не признал, а возбужденное в его отношении дело назвал «политическим и сфальсифицированным».

Вместе с Сенцовым суд признал виновным второго фигуранта дела — Александра Кольченко. Он приговорен к 10 годам лишения свободы. Обвинение просило приговорить Кольченко к 12 годам лишения свободы с ограничением свободы на 1 год и 6 месяцев.

Читайте также: Госдеп США отрицает информацию о наступлении ВСУ на Донбассе

После оглашения приговора Олег Сенцов и Александр Кольченко спели в зале суда гимн Украины.
Источник: meduza.io
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: