Регистрация Войти
Вход на сайт

Засекли тестовый экземпляр Lamborghini Aventador SV

2 февраля 2015 17:36
Засекли тестовый экземпляр Lamborghini Aventador SVИтальянский производитель суперкаров готовит новинку — Lamborghini Aventador SV. Недавно фотошпионы приметили тестовый экземпляр этой новой модели на дорогах Италии. Автомобиль даже не был закамуфлирован. Эксперты говорят о том, что премьера должна состояться на автосалоне в Женеве в начале марта. Однако сам производитель не сообщает никаких подробностей и сроков дебюта.

Приставка Lamborghini Aventador – SVозначает Super Veloce, то есть более облегченная спортивная версия модели. Значит, нам стоит ожидать сбрасывания как минимум 100 кг веса с 1,5-тонного суперкара и увеличение мощности минимум до 760 лошадиных сил, а то и больше.
Засекли тестовый экземпляр Lamborghini Aventador SV

Засекли тестовый экземпляр Lamborghini Aventador SV

Уменьшение веса может произойти за счет смены деталей кузова с алюминиевых и металлических на карбоновые. Однако с увеличением мощности необходимо будет обеспечивать управляемость суперкара. Именно поэтому он обзаведется отдельным большим антикрылом, которые и раньше устанавливали на версии Super Veloce старых моделей.

Читайте также: К украинской молодежи обратились "липовые" студенты РФ (ВИДЕО)


Что же, ожидаем премьеры нового покорителя пустынных прямых трасс в Арабских Эмиратах.
Источник: motormania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: