Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Apple произвела работу над ошибками

29 сентября 2014 06:00

Компания Apple произвела работу над ошибками«Яблочная» компания выпустила обновление операционной системы iOS до версии 8.0.2, «замаливающее грехи» скандальной iOS 8.0.1.

Для того чтобы исправить ошибочное обновление, разработчикам Apple понадобилось рекордное время. Распространение iOS 8.0.1 – первого обновления свежей версии операционной системы iOS – началось в ночь с 24 на 25 сентября. Однако многие пользователи последних устройств iPhone, установившие новинку, начали жаловаться на возникшие проблемы в работе функции голосовых звонков и сканера отпечатков Touch ID.

Но сетовать на Apple долго не пришлось: уже сейчас все «пострадавшие» могут перейти на версию iOS 8.0.2, в которой исправлены эти критические проблемы.

Помимо этого, с новым обновлением должно заработать приложение Health Kit («Здоровье»). Также исправлены ошибки работы клавиатуры.

По словам представителя Apple, от версии от iOS 8.0.1 «пострадало» менее 40 тысяч пользователей iPhone 6 и iPhone Plus. Обладатели более старых моделей iPhone с подобными проблемами не столкнулись.

naked-science.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: