Регистрация Войти
Вход на сайт

Apple выпустила финальное обновление версии ОП watchOS 3.2 и tvOS 10.2

30 марта 2017 21:32
Apple выпустила финальное обновление версии ОП watchOS 3.2 и tvOS 10.2Недавно американская корпорация Apple наконец-то выпустила финальное обновление версии операционных систем watchOS 3.2 и tvOS 10.2. При этом обновление будет доступно для всех пользователей смарт-часов и телеприставок. Однако отмечается, что компания также настоятельно рекомендует выполнить прошивку всех таких устройств.

Сообщается, что после обновления операционной системы Apple Watch каких-то заметных изменений не будет заметно. Представитель компании отметил, что в основном нововведения необходимы для устранения работы смарт-часов и улучшения их автономности, а также обновление постарается сделать ваш девайс независимым от iPhone.

Читайте также: Ученые смогли передать цвет и вкус лимонада через Интернет‍ (ВИДЕО)

Что же касается обновления tvOS 10.2, то в компании в основном стараются держать в тайне все его подробности. Однако во время тестирования бета-версии некоторые пользователи заметили улучшения в работе помощника Siri, а также то, что в обновление было добавлена возможность удаленного управления телеприставкой с помощью iPad.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: