Регистрация Войти
Вход на сайт

BMW отзывает более 1,6 млн автомобилей

17 июля 2014 14:48

BMW отзывает более 1,6 млн автомобилейНемецкий автопроизводитель BMW отзывает более 1,6 млн автомобилей. Причиной мировой кампании послужил дефект в подушках безопасности.

Под акцию попали автомобили третьей серии, выпущены в период май 1999-август 2006 годов.

В компании отмечают, что обнаружена неисправность газогенераторов в подушках безопасности, предназначенных для переднего пассажира. Из-за дефекта он могут разорваться. Причем BMW обращает внимание, что вина лежит В компании отмечают, что обнаружена неисправность газогенераторов в подушках безопасности, предназначенных для переднего пассажира. Из-за дефекта он могут разорваться. Причем BMW обращает внимание, что вина лежит на поставщике запчастей, а не непосредственно на них.

Название смежной компании не обнародовали. Но в конце прошлого месяца автоконцерн отозвал около 100 тысяч машин из-за этой же неисправности. Подушки безопасности производит японское предприятие Takata.

В последний раз «немцы» отзывали свои машины осенью и зимой 2013 года. В октябре прошлого года по всему миру отозвали около 176 тысяч машин из-за брака тормозной системы. Неисправность распределительного вала могла привести к поломке усилителя тормоза.

В апреле под кампанию попало более 500 тысяч автомобилей данного бренда в Китае и США из-за неисправности болтов. В марте 2012 года BMW объявила о возврате более 1 млн машин.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: