Регистрация Войти
Вход на сайт

ГАИ Украины призвала водителей быть внимательными в связи с сильными осадками

18 января 2014 01:45

ГАИ Украины призвала водителей быть внимательными в связи с сильными осадкамиИнспекторы просят автомобилистов быть внимательными в связи с резким ухудшением погодных условий по всей Украине.

По данным Гидрометцентра Украины, в ближайшие дни в южной части страны ожидаются дожди, в Крыму местами сильные ливни. На остальной территории мокрый снег и дождь, в западных и северных областях небольшой мокрый снег, на востоке сильные осадки. На дорогах ожидается гололед и налипание мокрого снега.

ГАИ обращается к водителям с просьбой беспрекословно соблюдать правила дорожного движения Украины. Особое внимание следует уделить скоростному режиму, маневрированию, соблюдению безопасной дистанции и интервала, движению по мостам и эстакадам. При недостаточной видимости следует обозначить себя на дороге, включив ближний свет фар или противотуманные фары. При резком ухудшении погодных условий ГАИ советует отказаться от поездок.

auto.mail.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: