Регистрация Войти
Вход на сайт

Сегодня в Украине объявлено штормовое предупреждение

5 января 2013 13:15

Сегодня в Украине объявлено штормовое предупреждениеСегодня в Украине объявлено штормовое предупреждение, сообщил Гидрометцентр при Государственной службе по чрезвычайным ситуациям Украины.

В частности, на всей территории ожидается мокрый снег, местами налипание мокрого снега. На дорогах, кроме крайнего юга, гололед, в западных областях, Одесской области и в Крыму местами порывы ветра 15-20 м/с.4 января штормовое предупреждение было объявлено в Закарпатской области. На территории региона ожидались сильные осадки в виде снега, мокрого снега. Местами налипание мокрого снега, метель, гололед. На дорогах гололедица. Усиление ветра местами 15-20 м/с, на высокогорье Карпат 25-30 м/с.

"В связи с ухудшением погодных условий территориальное управление ГосЧС в Закарпатской области призывает всех жителей и гостей Закарпатья в период ухудшения погодных условий воздержаться от выхода в горные массивы края и соблюдать соответствующие меры безопасности. ГосЧС в области настаивает на обязательной регистрации всех, кто подниматься в Карпаты", - говорилось в сообщении.

Как сообщалось, сегодня в Украине ожидается мокрый снег (в северных и центральных областях небольшой), в южной части мокрый снег и дождь. Местами налипание мокрого снега, на дорогах, кроме крайнего юга, гололедица.

УНН

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: