Регистрация Войти
Вход на сайт

Apple хочет получить права на iWatch в Японии

2 июля 2013 00:30

Apple хочет получить права на iWatch в ЯпонииСлухов вокруг Apple iWatch накопилось уже столько, что хватит на несколько «умных» часов. Продукту Apple приписывают 1,5-дюймовый сенсорный дисплей OLED и коммерческое название iWatch. В настоящее время стало известно, что компания Apple пытается получить права на использование торговой марки iWatch в Японии.

Об этом сообщило авторитетное новостное агентство Bloomberg. Большинство аналитиков убеждены, что Apple разрабатывает «умные» часы, но до сих пор официального подтверждения или намека со стороны Купертино, если не считать весьма сдержанное заявление генерального директора Тима Кука в ходе конференции D11, относительно столь интересного продукта не было. Стоит отметить, что в прошлом месяце Apple пыталась получить права на использование торговой марки iWatch в России.

Безусловно, то, что «яблочная» компания подала заявку на торговую марку iWatch в Японии, не позволяет с большой уверенностью утверждать о 100-процентной вероятности выхода умных часов iWatch. Достаточно вспомнить приложение iSlate в 2009 году или Knowledge Navigator в 1988 году. Возможно, компания Apple лишь пытается опередить конкурентов, которые могут преждевременно присвоить бренд iWatch.

hi-news.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: