Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания HTC представила устройство для отслеживания (ФОТО)

17 июня 2013 14:30

Компания HTC представила устройство для отслеживания (ФОТО)Сейчас компания HTC известна именно как производитель смартфонов и планшетов, хотя начинала она с немного иных мобильных устройств, объединенных в класс PDA. Последние пару лет дела только ухудшались, и хотя тайваньцы наконец смогли преодолеть кризис с помощью нового флагмана One, такие ситуации идеально подходят для экспериментов с расширением модельного ряда за счет чего-то кардинально нового – к примеру, HTC Fetch. 

HTC не так давно смогли зарегистрировать в национальном агентстве по связи (NCC) Тайваня новое устройство с именем HTC Fetch. Причем, это не телефон, как могло ожидать сообщество, и даже не планшетный компьютер, а некий девайс для отслеживания местоположения.

Судя по данным из NCC, это «портативное многофункциональное устройство для помощи в определении местоположения телефонов, планшетов, портативных компьютеров...» В списке может находиться любое электронное устройство, которое можно потерять.  

Компания HTC представила устройство для отслеживания (ФОТО) 

По такому описанию сложно представить, что же это за Fetch. Можно лишь предположить, что это некий программно-аппаратный комплекс, который поможет найти утерянные смартфоны или ноутбуки, что он станет частью некого отдельного онлайн-сервиса, иначе особого смысла в таком устройстве нет. 

Конечно, не стоит расценивать Fetch как смену рода деятельности, наверняка это будет именно внешний аксессуар, который в очередной раз докажет инновационность компании.

youhtc.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: