Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания LG представила гибкий 5-дюймовый дисплей (ФОТО+ВИДЕО)

24 мая 2013 12:30

 

Компания LG представила гибкий 5-дюймовый дисплей (ФОТО+ВИДЕО)Компания LG сдержала свое слово и привезла на выставку Society for Information Display (SID) Display Week 2013 пятидюймовый дисплей типа OLED на гибкой подложке.

Данная новость в очередной раз подтверждает реальность дебюта небьющегося пятидюймового дисплея в основе нового флагманского смартфона Optimus G2. Как и говорилось ранее, пятидюймовая панель исполнена на гибкой подложке, производство которых обходится намного дешевле, чем выпуск аналогичных панелей из стекла. Выиграют не только производители, но и обычные потребители. Стекло над экраном можно легко разбить, а на ремонт потребуется достаточно большая сумма из бюджета. С гибким дисплеем таких проблем не возникнет.

Коллеги из ресурса engadget.com смогли увидеть и потрогать гибкие пятидюймовые дисплеи LG. По их словам, дисплеи очень легкие, тонкие и реагируют на любые манипуляции. По словам LG, компании под силу создавать панели типа OLED на гибкой подложке любого размера.

Несмотря на то, что прототип носит название HD, можно быть уверенным – разрешение с легкостью можно скорректировать.

Компания LG представила гибкий 5-дюймовый дисплей (ФОТО+ВИДЕО)

hi-news.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: