Регистрация Войти
Вход на сайт

В ближайшие дни LG представит гибкую пятидюймовую панель OLED

21 мая 2013 13:15

В ближайшие дни LG представит гибкую пятидюймовую панель OLEDВ настоящее время стало известно, что южнокорейская компания LG готовится показать в ходе специального мероприятия Society for Information Display (SID) Display Week 2013, которое откроет свои двери в Ванкувере уже 21 мая, пятидюймовым дисплей типа OLED на гибкой подложке.

Гибкие и небьющиеся пятидюймовые дисплеи нацелены на смартфоны, поэтому существует большая вероятность увидеть его в основе нового Optimus G2. Это еще не все новости. В рамках выставки южнокорейский гигант также покажет новое поколение жидкокристаллических панелей высокого разрешения диагональю пять и семь дюймов. При этом пятидюймовая панель отличается очень тонкой рамкой – всего 1 мм в ширину. Как пяти-, так и семидюймовая панель потребляет намного меньше энергии и является значительно легче, чем аналогичные панели текущего поколения.

Известно также, что в Ванкувер южнокорейский гигант привезет панель с разрешением 2560 х 1440 точек для ноутбуков, а также жидкокристаллические панели для холодильников и автомобилей.

Можно не сомневаться, что в Ванкувере компания LG в качестве бонуса покажет 55-дюймовые телевизоры OLED с изогнутым экраном, предварительные заказы на которые южнокорейский гигант начал принимать еще в прошлом месяце.

hi-news.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: