Регистрация Войти
Вход на сайт

ГАИ проведет комплекс профилактических мероприятий «Автобус-2013»

22 мая 2013 19:30

ГАИ проведет комплекс профилактических мероприятий «Автобус-2013»По 15 июня в столице будет проходить комплекс профилактических мероприятий «Автобус-2013».

Как сообщили «Комментариям» в пресс-службе МВД, к летнему периоду отпусков сотрудники ГАИ с особой тщательностью проверят техническое состояние транспортных средств.

Особое внимание сотрудники автоинспекции уделят тому пассажирскому транспорту, который будет перевозить людей и организованные группы детей на отдых.

Представители ГАИ тщательно будут проверять техническую готовность автобусов, микроавтобусов и другого транспорта для эксплуатации в летний период.

Внимание уделят исправности запасных и аварийных выходов, незаконному переоборудованию автобусов, дополнительных мест для сидения и т.д.

Кроме того, проконтролируют соблюдение водителями режима работы и отдыха, прохождение необходимого медицинского контроля перед выходом на маршрут.

Как сообщали «Комментарии», 14 мая в Винницкой области перевернулся автобус с пассажирами. В ДТП пострадало 14 человек.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: