Регистрация Войти
Вход на сайт

На Львовщине сегодня перевернулся автобус, есть пострадавшие

7 декабря 2012 22:45

На Львовщине сегодня перевернулся автобус, есть пострадавшиеНа Львовщине сегодня в кювет перевернулся с 30 пассажирами рейсовый автобус "Эталон".

В Каменка-Бугскую центральную районную больницу госпитализировали 10 пострадавших пассажиров - сообщил Александр Ковальчук, главный врач больницы.

По словам медика, всего в ДТП травмированы 17 человек, среди них 14-летний ребенок, информируют Львовские новости онлайн.

"Все госпитализированные находятся в состоянии средней тяжести. У них в основном ушибы и гематомы. Кроме того, есть три перелома, два - рук, один - ключицы ", - добавил господин Ковальчук.

Напомним, что сегодня около 09:00 утра вблизи села Перекалки Каменка-Бугского района, съехал с дороги и перевернулся с 30 пассажирами рейсовый автобус "Эталон". Транспорт двигался по маршруту "Добротвор-Львов".

novanews

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: