Honda станет первым в Японии производителем, который будет продавать авто онлайн

По информации СМИ, Honda намеревается уже в следующем месяце запустить сайт, через который будут выполняться все операции по продаже, в том числе оценка, заключение контракта и процедуры проверки для предоставления займов.
На сайте будут представлены главные модели с самыми большими объемами продаж. Районы охвата будут постепенно расширяться, начиная с крупных городов.
Читайте также: Власти Китая запретили детям пользоваться TikTok дольше 40 минут в день
Поставки автомобилей будут, как и прежде, осуществляться через дилерские центры.
Отмечается, что такой шаг является ответом на все более сильное стремление покупателей избегать общения лицом к лицу из-за пандемии коронавируса. Переговоры с покупателем обычно ведутся непосредственно в месте продажи, поскольку покупка сопряжена с крупными денежными транзакциями.
Источник: ukrinform.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.