Регистрация Войти
Вход на сайт

Оттепель в консольной войне. Sony поздравила Microsoft с запуском Xbox Series X/S

12 ноября 2020 19:30
Оттепель в консольной войне. Sony поздравила Microsoft с запуском Xbox Series X/SСмена поколений консолей проходит не каждый год, поэтому даже Sony не смогла удержаться и присоединилась к празднованию запуска Xbox Series X/S, устройства её главного конкурента. Представители компании не стали готовить специальный пост с поздравлениями и ограничились лишь записью «дружеского» добивания из Mortal Kombat 11, но уже это сильно удивило геймеров, которые не привыкли к диалогу между производителями игровых систем.

Читайте также: Появились первые скриншоты и детали FIFA 21 для PS5 и Xbox Series

Обычно Sony полностью игнорируют сообщения официального Twitter-аккаунта Xbox, даже если те обращаются к конкуренту напрямую и предлагают дружить хотя бы в социальных сетях. Так что простая гифка в качестве поздравления от PlayStation уже выглядит как историческое событие. Microsoft осталось лишь пожать руку сопернику — пусть и виртуально.

Релиз Xbox Series X/S состоялся 10 ноября. Мировой запуск PlayStation 5 намечен на 19 ноября.
Источник: 4pda.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: