Регистрация Войти
Вход на сайт

Появились первые скриншоты и детали FIFA 21 для PS5 и Xbox Series

11 ноября 2020 19:00
Появились первые скриншоты и детали FIFA 21 для PS5 и Xbox SeriesEA продемонстрировала первые скриншоты FIFA 21 на PS5 и Xbox Series, рассказав о деталях обновления.

Все покупатели оригинальной игры получат бесплатное обновление на новых консолях, а до 4 декабря проект доступен в режиме обратной совместимости.

Прогресс, полученный в FIFA 21 Ultimate Team (игроки, монеты, результаты, рейтинги и тд) и режиме Volta Football будет перенесён. А вот достижения в других режимах, включая онлайн и кооп-сезоны, а также карьеру, клубы профи и другие, не будет перенесён на новую платформу.

Читайте также: PlayStation 5 в день выхода не будут продавать в розничных магазинах

При этом сохранять прогресс можно только между одним семейством консолей — если вы играли на Xbox One и перешли на PS5, то придётся начинать всё заново. В подобном случае нельзя будет и получить бесплатное обновление.

Появились первые скриншоты и детали FIFA 21 для PS5 и Xbox Series
Появились первые скриншоты и детали FIFA 21 для PS5 и Xbox Series
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: