Регистрация Войти
Вход на сайт

"Верните деньги": Warcraft 3 Reforged разгневал игроков всего мира

30 января 2020 17:30
"Верните деньги": Warcraft 3 Reforged разгневал игроков всего мираОткладывание релиза Warcraft III: Reforged на месяц не помогло – игроки оказались крайне недовольны качеством игры. Релиз ремастера оригинальной Warcraft 3: Reign of Chaos 2002 года должен был состояться еще в декабре прошлого года, но Blizzard взяла месяц отсрочки, чтобы "улучшить игру". Выход полноценной версии состоялся в ночь с 28 на 29 января 2020 года, но судя по отзывам, качество продукта оказалось крайне плохим – игроки массово требуют вернуть деньги.

Пользователи жалуются на технические проблемы, отсутствие новых перерисованных кат-сцен, а также на новую графику, которая местами выглядит хуже оригинала 18-летней давности. Геймеров также не устроило, что Blizzard не переделала все оригинальные кинематографичные ролики Warcraft 3. Вместо этого разработчики обновили стартовый ролик кампании Reign of Chaos, а также битву Артаса и Иллидана из финала The Frozen Throne и все.

Читайте также: Автор «Настоящего детектива» создаст новый сериал с Мэттью МакКонахи

На данный момент пользовательский средний балл Warcraft III: Reforged на сайте Metacritic опустился до 2,6 из 10. Напомним, что ремейк включает две сюжетные кампании — Reign of Chaos и The Frozen Throne, — а также современный мультиплеер и расширенный редактор карт. Стандартное издание игры можно купить в Battle.net за 515 гривен.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: