Регистрация Войти
Вход на сайт

Трехдверный Range Rover запустят в мелкую серию

20 марта 2019 16:25
Трехдверный Range Rover запустят в мелкую сериюЛондонская дизайн-студия Niels van Roij Design начала производство первого экземпляра трехдверного Range Rover, который станет частью лимитированной серии из 100 автомобилей. Вдохновением для создания автомобиля послужили оригинальный внедорожник первого поколения и не пошедший в производство ультрароскошный Range Rover SV Coupe.

От обычного Range Rover трехдверный Adventum Coupe будет отличаться перекроенным кузовом со смещенной центральной стойкой. В компании отметили, что все необходимые панели будут изготовлены из алюминия, а их финишная обработка будет осуществляться вручную.

Читайте также: Huawei создали первый 5G смартфон для Европы

Но больше всего внимания ателье уделит салону. Заказчик сможет сам выбрать материал и цвет, а также рисунки, прострочки и вышивки. В отделке будет использоваться кожа, натуральное дерево, металлы, твид и любые экзотические материалы, которые обычно не встречаются в автомобилях. Постройка каждого экземпляра Adventum Coupe займет шесть месяцев. Цена внедорожника начинается от 275 000-375 000 фунтов стерлингов и зависит от выбора базовой машины.
Источник: avtomir.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: