Регистрация Войти
Вход на сайт

Почти эксклюзив: в Киеве засветился редчайший автомобиль Porsche (ФОТО)

29 декабря 2017 05:00
Почти эксклюзив: в Киеве засветился редчайший автомобиль Porsche (ФОТО)В Киеве засняли очень редкий и экстремальный суперкар TechArt Porsche 911 GTStreet R.

На фото – новейшая версия TechArt Porsche 911 2017 года. Узнать ее можно по расширенным крыльям, агрессивному обвесу с активными аэродинамическими элементами и новому заднему антикрылу. Доработки увеличили прижимную силу до 320 км при 300 км/ч.

В TechArt предлагают тюнинг Porsche 911 Turbo по двум программам. Начальный уровень – увеличение мощности 3,8-литровой шестерки до 640 л. с., а момента – до 880 Н∙м. Результат – 2,7 с до сотни и максимальные 337 км/ч.

Читайте также: Названы 10 лучших суперкаров 2000-х годов

Кому этого мало, есть более серьезная программа доработок, позволяющая добиться 720 л. с. и 920 Н∙м. Такой Порше 911 разгоняется до сотни за 2,6 с и развивает 341 км/ч.

Цена Porsche 911 Turbo от TechArt стартует с отметки в $280 тыс. Планируют выпустить лишь 16 таких авто.

[center]Почти эксклюзив: в Киеве засветился редчайший автомобиль Porsche (ФОТО)
Источник: topgir.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: