Регистрация Войти
Вход на сайт

Motorola высмеяла главных производителей смартфонов (ВИДЕО)

27 ноября 2017 22:00
Motorola высмеяла главных производителей смартфонов (ВИДЕО)Через несколько дней после старта продаж iPhone X корпорация Samsung выпустила ролик, высмеивающий смартфонов Apple. Компания Motorola воспользовалась приемами южнокорейского производителя и сделала продолжение шуточной рекламы.

Для начала необходимо вспомнить произведение Samsung. В нем рассказывается о лояльном покупателе Apple, смартфоны которого каждый раз оказывались менее функциональными, чем гаджеты от южнокорейской корпорации. Samsung высмеяла то, что на iPhone постоянно заканчивается память, нельзя писать стилусом, долго не было защиты от воды, а в конце-концов смартфон потерял даже 3,5-миллиметровый джек.

Ролик получил название «Взросление».



Читайте также: Эксперты назвали лучшие смартфоны 2017 года

Компания Motorola сделала продолжение и рассказала, как развиваются события после того, как герой наконец-таки приобрел смартфон Samsung Galaxy:



Довольный покупкой герой приходит домой и показывает своей девушке видео, в надежде, что ее впечатлит безрамочный экран. Но вместо того, чтобы удивиться, девушка достает новенькую Motorola Moto Z2, прикрепляет к ней специальный аксессуар и запускает проекцию видео на стену гостиной. Сюрприза не случилось, у парня снова оказался не самый передовой телефон.

В отличие от Samsung, Motorola поступила тоньше. В рекламе компания не издевалась над чужими клиентами, а просто послала сигнал о том, что меняться нужно до конца. Неслучайно ролик носит название Up-upgrade.
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: