В Motorola считают, что Samsung повторит судьбу Nokia

Недавно Motorola анонсировала начало продаж Moto G, Moto X и Moto X Pro в Китае. На этом рынке организация столкнётся с серьёзной конкуренцией со стороны Apple и Samsung, а также местных компаний, например, Xiaomi. Но директор Motorola Рик Остерлох считает, что его компания сможет противостоять самым крупным производителям.
Motorola считает, что Samsung потеряет лидерство на рынке смартфонов вслед за Nokia и BlackBerry
Читайте также: Простейший электропоезд из медного провода, магнитов и батарейки (ВИДЕО)
В недавнем интервью Forbes Рик Остерлох поделился своим мнением о преимуществах устройств его компании:
"Мы предлагаем альтернативу другим премиальным брендам по более низкой цене. Каждые семь лет компания, находящаяся на вершине рынка, уходит оттуда. Мы находимся на той стадии, когда пользователи начинают понимать, что им не нужно платить $600 за самый лучший смартфон, чтобы получить топовые характеристики".
По словам директора Motorola, Nokia и BlackBerry потеряли топовые позиции на мировом рынке смартфонов, и Samsung может стать следующей.
Motorola считает, что Samsung потеряет лидерство на рынке смартфонов вслед за Nokia и BlackBerry
За то время, пока Motorola принадлежала Google, смартфоны компании продавались в 10 странах, сейчас это количество возросло до 50, и в этом году прибавится еще 10-15 регионов. Motorola в скором времени представит свой новый флагман на Snapdragon 810, также ожидается появление преемников Moto G и Moto E.
Источник: 4pda.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.